[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Dark Portal Форум CS 1.6 » Администрация » Сайт и форум » Обращение к Администратору
Обращение к Администратору
TheTonnaДата: Четверг, 18.08.2011, 23:24 | Сообщение # 1
Продвинутый Форумчанин
:-(
Я не давно просил сделать функции гл.модераторам как удалять сообщения на форуме,комментарии и так далее,ты согласился,но так и не сделал. Я хочу сделать как лучше, не которые пользователи оставляют тупые сообщения, по 2 поста одинаковых сразу из за лагов, по 2 комментария и так далее, и их всяко нужно удалить но у меня такой функции нету, + ты обещал добавить что бы я мог снимать/назначать группу модератор, этого ты тоже не сделал
+ я категорический против модератора GreenDiesel так как его не было на сайте неделю,активности 0, и смотрю что сегодня только зашёл по своим делам написать что ему нужен народ на сайт.. Это нормально?
Жду ответа только от администратора,кто отпишет кроме него будут наказаны

GreenDieselДата: Пятница, 19.08.2011, 00:25 | Сообщение # 2
Освоившийся юзверь
Вот только не надо плакать ок?
У меня были проблемы с провайдером, я уж в этом не виноват...
А если мы посмотрим на тебя, то увидим что с 2009 года ты написал только 154 сообщения :(((
Так что не надо пинать на зеркало коль у самого рожа кривая!
+Бонус.
Из за того что я сделал обьявление что мне нужны люди на сайт что бы помогли мне, так ты сразу -2 репутации кинул..
И еще ты тут посты какие-то пишешь, на месте админа я бы вобще тебя удалил с сайта. ИМХО

==============================================

Я не плачу,а вот тебе пора бы, тогда не нужно было просится в модеры раз проблемы, 2009-2010 я не сидел на портале, а только начал и тебя это не как не касается , "рожа кривая!" - в ответ на это я тебя вообще на сайт не пущу хоть даже меня не будет.
"-2 репутации кинул" кто ещё и плачет..
"И еще ты тут посты какие-то пишешь, на месте админа я бы вобще тебя удалил с сайта. " я тебе могу это устроить :)

Гл.модератор/Vitalik

StimulДата: Пятница, 19.08.2011, 03:41 | Сообщение # 3
Освоившийся юзверь
Vitalik, сегодня проработаю с группами хорошенько и все будет отлично. Я забыл прост ((
GreenDiesel, если ты модер на этом сайте, то должен помогать порталу, а не использовать его в своих целях!

StimulДата: Пятница, 19.08.2011, 04:17 | Сообщение # 4
Освоившийся юзверь
Поработал с группами, вот результат, все исправил: http://www.dark-cs.ru/forum/87-3856-1

StimulДата: Пятница, 19.08.2011, 04:19 | Сообщение # 5
Освоившийся юзверь
Vitalik,

P.S. ты главное поаккуратнее с функцией "Перевод в другие группы".
Используй ее в крайнем случае (я про баны и снятия с должностей).

TheTonnaДата: Пятница, 19.08.2011, 12:11 | Сообщение # 6
Продвинутый Форумчанин
GreenDiesel,
Quote (Vitalik)
Жду ответа только от администратора,кто отпишет кроме него будут наказаны

схватил smile

ТЕМА ЗАКРЫТА

Dark Portal Форум CS 1.6 » Администрация » Сайт и форум » Обращение к Администратору
Страница 1 из 11
Поиск:

«Dark-Portal» © 2008-2016 Все права защищены