Меню
Главная Все о плагинах Как собрать сервер? Галерея Форум Обмен баннерами Контакты
Counter-Strike
Лого Боты Фоны Модели оружия Патчи Звуки Карты Взрывы Радары Спрайты Прицелы Античиты Скачать CS Модели игроков Программы для CS
Все для сервера
Плагины Готовые сервера Программы для сервера Сборка серверов CS
Статистика
» Личный состав
Всего: 30067
Новых за месяц: 23
Новых за неделю: 5
Новых вчера: 1
Новых сегодня: 0


Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Кто нас сегодня посетил


Кейсы для Counter Strike 2 - это важная часть игрового опыта для многих игроков, предлагая увлекательную возможность открывать разнообразные предметы, скины и оружие. Они добавляют элемент увлекательного случайного выбора, придавая игровому процессу дополнительное волнение и интригу. Кейсы могут содержать различные виды предметов, начиная от обычных скинов и заканчивая редкими и эксклюзивными предметами, что делает открытие каждого кейса уникальным и захватывающим.

Промокод для forcedrop - сайт для открытия кейсов, представляет собой отличную возможность для игроков получить дополнительные бонусы и преимущества при открытии кейсов в Counter Strike 2. Благодаря таким промокодам, игроки могут получить доступ к уникальным кейсам, содержащим редкие и ценные предметы, а также получить дополнительные скидки и бонусы при их открытии. Это способствует повышению интереса к игровому процессу и созданию дополнительного стимула для участия в мировом сообществе игроков Counter Strike 2. далее

Просмотров: 15 | Добавил: Stimul | Дата: 26.11.2013 | Комментарии (0)

Вы же помните, как менее месяца назад босс Telltale Games радостно распространялся о том, что в данный момент команда трудится над загадочным «проектом мечты», о котором им прямо не терпится уже поскорее всем рассказать? Прочих деталей, конечно же, из разработчика вытянуть не удалось, зато пронырливые журналисты пошерстили по своим источникам и выяснили, что создатели The Walking Dead и The Wolf Among Us вроде как занимаются продуктом по мотивам увесистого творения Джорджа Мартина (George R.R. Martin) — «Игры престолов».

Интернет-ресурс IGN уверяет, мол, данная информация поступила сразу от нескольких знающих человек. Правда, ни один из них не намекнул, которая из версий легла в основу потенциальной игры Telltale — литературный первоисточник, в частности первый роман из серии «Песнь Льда и Пламени», или же популярный телесериал от HBO (именно так писал сайт http://www.roskkm.ru).

Как известно, девелоперы уже не раз брались за «Игру прест... далее
Просмотров: 26 | Добавил: Stimul | Дата: 24.11.2013 | Комментарии (0)

Аналитики считают, что Wii U продастся чуть лучше GameCube
Эксперты не верят в то, что Nintendo сумеет исправить ситуацию с плачевными продажами Wii U. Сотрудники аналитического агентства DFC Intelligence считают, что по объему продаж Wii U как минимум в четыре раза уступит Wii, а ее результаты скорее будут сопоставимы с результатами GameCube — еще одной платформы Nintendo, которая не оправдала ожиданий компании и вчистую проиграла конкурентам.

Любите редкую посуду? А как вам наша Финская виза? Заказывайте прямо сейчас!

DFC Intelligence прогнозирует продажи Wii U на уровне 25 миллионов консолей, в то время как GameCube разошлась тиражом в 22 миллиона. А вот Wii стала рекордсменом среди игровых платформ уходящего поколения — на сегодняшний день ее тираж превысил 100 миллионов экземпляров, в то время как результаты PlayStation 3 и Xbox 360 скромнее — по 80 миллионов проданных коробок.

Конечно, на фоне упомянутых цифр результаты Wii U пока выглядят более чем скромно. ... далее
Просмотров: 11 | Добавил: Stimul | Дата: 24.11.2013 | Комментарии (0)

Юмор не для мейнстрима, считает DICE
Как известно, Battlefield: Bad Company по-прежнему востребована фанатами военного шутера, однако DICE все больше склоняется к мысли о том, что приключения охотников за золотом получились слишком специфичными. И все потому, что были чрезмерно смешными для того, чтобы геймеры могли воспринимать их всерьез.

Внимание! Срочно купим пленку! Звоните в любое время!

Креативный директор студии Ларс Густавссон (Lars Gustavsson) называет Bad Company скорее личным, нежели массовым продуктом, поскольку юмор, заложенный в игру, порою больше отталкивал пользователей, а не привлекал их. Зато те, кому шутки DICE пришлись по душе, полюбили оба шутера всем сердцем и навсегда.

Девелопер вспоминает, что, когда команда делала Bad Company, на них постоянно сыпались упреки в несерьезности данного проекта, мол, на самом деле публике нужны не хиханьки-хаханьки, а суровое мочилово. Тогда как команде DICE хотелось попросту повеселиться. В ит... далее
Просмотров: 12 | Добавил: Stimul | Дата: 24.11.2013 | Комментарии (0)

Златан Ибрагимович подарил одноклубникам эксклюзивные Xbox One
Златан Ибрагимович, звезда сборной Швеции по футболу и игрок французского клуба ПСЖ, решил устроить своим одноклубникам сюрприз. После сегодняшней тренировки звездный форвард подарил каждому товарищу по команде консоль Xbox One. Отметим, что футболисты ПСЖ получили приставку ограниченной серии, которая была изготовлена специально по заказу Ибрагимовича. На каждую консоль нанесена гравировка с номером, фамилией футболиста и специальной надписью Zlatan Limited Edition 2013.

Ищите хорошую букмекерскую контору? В общем где лучше делать ставки лучше узнавайте у нас - вас ждет отличный выбор контор!

Футболист не обошел вниманием ни одного игрока своего клуба — консоль получили даже футболисты резервного состава. Новостью о таком неожиданном подарке одним из первых в своем Instagram поделился Грегори Ван дер Виль. Открытым остается вопрос, какие игры стартовой линейки Ибрагимович подарил вместе с приставко... далее
Просмотров: 14 | Добавил: Stimul | Дата: 24.11.2013 | Комментарии (0)

1 2 3 ... 107 108 »
Создать сайт бесплатно
«Dark-Portal» © 2008-2013 Все права защищены